Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Назад к списку

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки семейного творчества (совместные с родителями).

Такие мероприятия позволяют детям и родителям выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты.   Многие родители откликнулись на участие в выставке «Мы играем в магазин!».

 Такая тематика была выбрана не случайно. Кроме того, что одной из целей данной выставки было привлечь родителей к совместной деятельности со своим ребенком, вторая цель была пополнить атрибутами сюжетно ролевую игру «Магазин». Родители очень постарались и сделали интересные продукты питания, в результате получились оригинальные, прочные, эстетически привлекательные, в некотором роде эксклюзивные поделки, выполненные из разных материалов и техник. Глаз было просто не отвести от изобилия такой красоты и фантазии!

 На выставку были представленные вязанные и сшитые из фетра и другого подручного материала - большое разнообразие фруктов, овощей, колбасных изделий, пельмени, сыр, «готовая продукция» - яичница, копченый окорок, даже сэндвич, есть и набор специй. Большой ассортимент кондитерских изделий – это и пирожные, торты, конфеты и т. д. Есть весы с расфасованными ягодами. 

Дети с большим удовольствием будут играть с этими атрибутами, потому что они их сделали вместе с мамами! 

 Хочется отметить изобретательность, творческий подход: Зиньковой Татьяны Михайловны, Шевченко Аллы Борисовны, Предет Елены Павловны, Бурунгалиевой Дианы Романовны, Капраловой Нелли Антоновны, Кочетовой Виктории Александровны, Арефьяновой Анастасии Владиславовны, Шевченко Екатерины Ивановны, Вагаевой Маргариты Константиновны, Байбуриной Орнай Гиниятовны, Бортниковой Женни Михайловны, Монголовой Татьяны Николаевны, Блохиной Юлии Геннадьевны, Маркеловой Елены Михайловны, Бондаревой Ирины Николаевны, Мухамбетовой Айгуль Имамбаевны, Сарминой Ольги Сергеевны, Печенкиной Ольги, Филиповой Юлии Павловны, Штанденко Елены Сергеевны. Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок, которые так необходимы детям для игры, за труд и старание, за положительные эмоции и чувство радости, за пополнение наших игрушечных магазинов!